Покупайте с выгодой
Авторизуйтесь по номеру телефона, и мы найдём вашу карту лояльности или создадим новую. С картой вы сможете:
  • назначать скидку 20% на любимый продукт
  • получать 6 персональных скидок каждый день
  • пользоваться скидками программы лояльности
  • оформлять возврат онлайн
Скидки в новом цвете

Скидки в новом цвете

32072
Скидки в новом цвете

Уже видели красные ценники в магазинах? Сегодня расскажем, как они появились и что означают.

Вы знаете, что наш ассортимент постоянно пополняется новыми продуктами. А те товары, которые не заслужили вашего интереса, наоборот, уходят с полок. Бывают и другие причины, из-за которых приходится прощаться с продуктом — например, производитель прекратил его производство.

Теперь на те товары, поставок которых больше не будет, мы размещаем красный ценник. Этот цвет символизирует не только тот факт, что это последний шанс купить продукт, но и скидку 40% от его первоначальной стоимости!

Появляется такой ценник, только если это последняя партия продукта и новых поставок не будет. Поэтому, если вы увидели его на своем любимчике, не стоит расстраиваться. Самое время закупиться им впрок!

То, что продукт выбывает из ассортимента, совсем не говорит о проблемах с качеством — в таких случаях мы без лишних слов убираем партию из магазинов.

Мы гарантируем, что продукты с красным ценником на 100% соответствуют нашим стандартам качества и с их свежестью тоже всё в порядке. Просто наша задача — поскорее освободить место на полке, раз уж приняли решение попрощаться с товаром. А для вас это возможность купить то, что нравилось, или попробовать продукт, на который раньше не обращали внимания, со скидкой 40%.

Скидка по красному ценнику суммируется со скидкой по акции «Разнообразное питание». А в сочетании с другими акциями всегда будет побеждать большая скидка.

Напоминаем, что обозначают другие цвета ценников:

Друзья, как вам такая новость? Поделитесь с нами мнением о новом типе скидок в комментариях.

Скидка 20% на 6 товаров каждый день
Авторизуйтесь и укажите свой адрес, чтобы получить персональную скидку 20% на 6 случайных товаров